МБОУ "Школа №74 им. А.С. Соколова"
город Рязань
  • Новости

    Городской субботник.
    16 декабря 2023, 10:00

    16 декабря 2023 года работники школы и волонтеры приняли участие в городском субботнике по расчистке снега и наледи. Убрана территория школы и прилегающая к ней территория, тротуары и подъездные пути. Чистота!
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 15:46

    1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую организуют Молодежные парламенты России с 2015 года. Приглашаем Вас вновь принять участие в акции на площадке Школы или пройти тест онлайн в течение дня 1 декабря 2023 года.
    ДЕНЬ МАТЕРИ.
    24 ноября 2023, 14:15

    Накануне Дня матери в Школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые мамам. Учащиеся создали своими руками поздравительные открытки для своих мам, а многие из них еще и приняли участие в акции "Движения Первых" под названием "Завтрак для мамы".
    Взаимоотношения в семье.
    20 ноября 2023, 14:10

    Понедельник 20 ноября традиционно начался с выноса государственного флага Российской Федерации и линейки, на которой были подведены итоги прошедшей недели и освещены главные события предстоящей. На разговорах о важном обсудили важную для нас всех тему – взаимоотношения в семье. Говоря о традиционных семейных ценностях, пришли к выводу, что семья – это фундамент, опора нашего существования, и в широком смысле семья – это связь многих поколений.
    Международная выставка форум "Россия".
    07 ноября 2023, 10:00

    С 04.11.2023 года по 12.04.2024 года в Москве на ВДНХ проходит международная выставка-форум "Россия". Международная выставка-форум ‘’Россия’’ — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем. Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны.
    Урок по кибербезопасности от губернатора Рязанской области.
    16 октября 2023, 14:02

    Как не стать жертвой финансового мошенничества, совершая привычные дела: покупая товары в интернете, просматривая электронную почту, общаясь с другими людьми онлайн? Ответы на эти вопросы учащиеся получили в ходе онлайн-урока по кибербезопасности от губернатора Рязанской области Павла Малкова и управляющего рязанским отделением Банка России Сергея Кузнецова.
    13 июля 2022, 10:00

    Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie