МБОУ "Школа №74 им. А.С. Соколова"
город Рязань
  • Взаимоотношения в семье

Понедельник 20 ноября традиционно начался с выноса государственного флага Российской Федерации и линейки, на которой были подведены итоги прошедшей недели и освещены главные события предстоящей. На разговорах о важном обсудили важную для нас всех тему – взаимоотношения в семье. Говоря о традиционных семейных ценностях, пришли к выводу, что семья – это фундамент, опора нашего существования, и в широком смысле семья – это связь многих поколений.
    Взаимоотношения в семье.